Отзывы о "Человек ноября"

Оценка редакции
November Man
Дмитрий Новиков 6 октября 2014, 11:42

Посмотрел фильм 3 дня назад, решил оставить отзыв.
Ну для начала фильм средний, а это значит, что смотреть его можно, далее по сюжету он банален, из разряда старых джеймсов бондов. Актерская игра понравилась, в целом если вы незнаете, что посмотреть, а желание посмотреть боевик есть, то можете с попкормом глянуть фильм.

Гена Шадрин 22 сентября 2014, 11:51

Раньше вообще не видел ни одного фильма с Пирсом Броснаном. Случайно увидел трейлер и решил сходить на этот фильм. Начиналось кино, как большинство других картин про шпионов, но затем фильм стал удивлять своим непредсказуемым сюжетом и бесподобными спецэффектами. Пирс Броснан прекрасно исполнил свою роль, мне кажется, что он единственный человек на планете, который мог играть главного героя этого фильма. Во второй раз притащил с собой в кинотеатр компанию друзей, они остались довольными.

Наталья 22 сентября 2014, 10:58

Недавно посмотрела этот фильм и честно говоря фильму я бы дала среднюю оценку, это не из тех фильмов, которые несколько раз пересматриваешь и каждый раз восхищаешься. Его можно посмотреть один раз и забыть. Пирс Броснан, он же Джеймс Бонд один из моих любимых актеров и конечно всегда меня восхищает своей актерской игрой. Фильм претендовал на такую же известность, как и агент 007, однако, такого упеха по моему мнению не получилось. Хотя интересный сюжет фильма заслуживает внимания.

Ирина К 22 сентября 2014, 09:01

Ходили на фильм с мужем, впечатления смешанные. Снова американский фильм про русских не обошелся без обычных для них шуточек. Пирс Броснан хоть и совсем не молодой уже, но прошлое спецагента-супергероя не дает о себе забыть: он снова на высоте, сцены боевика захватывают. Наверное, такой фильм нужно увидеть хотя бы раз, но не знаю, захочется ли его пересматривать.

Алик 22 сентября 2014, 05:45

Посмотрел данный фильм и остался очень доволен увиденным. Сюжет, конечно, так сказать не из лучших, но все равно интересный. Пирс Броснан отлично сыграл, как-никак предыдущий Бонд. Среди других плюсов надо отметить хорошую музыку, отлично поставленные драки, погони и другие подобные вещи. В общем, мы получили хороший фильм с крутым Пирсом Броснаном

Малика Кравцова 22 сентября 2014, 04:41

Безумна была рада, когда снова увидела в деле самого любимого своего героя - Пирса Броснана! До безумия люблю и уважаю этого актера за его великолепную игру. Фильм просто потрясающий, а самое главное то, что я действительно сидела с содроганием и не знала, чем же он закончится. Всем рекомендую посмотреть, особенно в кинотеатрах, где спецэффекты от боевиков смотрятся особенно здорово.

Елена 22 сентября 2014, 02:54

Отличный фильм, приятно удивило то, что фильм, в параллель в сюжете снимаемый в России интересен от начала и до конца. Особенно поразила игра наших актеров, ни чуть не уступающих по мастерству зарубежных коллег. Советую посмотреть этот фильм всем - как любителям динамичных боевиков, так и триллеров. Особенно понравится этот фильм тем, кто любит шпионские игры в сюжете кинокартин.

Настена Драчь 22 сентября 2014, 12:20

Бесподобно в фильме сыграли Куриленко и Броснан! Хотя и остальные тоже ничего. Идея фильма понравилась - все изложено логично и последовательно. Много драйва, но фильм держится не только на этом. Сама идея замечательная. Шпионских боевиков конечно очень много, но я не встречала что-то подобное. Я не пожалела что пола на фильм и всем советую, если конечно ценятся фильмы с хорошими актерами и глубоким смыслом.

Максим 21 сентября 2014, 09:44

«Человек ноября» - кинофильм наполненный экшеном с агрессивными и брутальными героями. В сюжете рассматриваются многие важные темы морали: принятие сложных решений, выполнение миссии, когда совесть и внутренний голос не дают этого сделать.
Данный фильм по праву можно назвать шпионским триллером, который понравится многим любителям данного жанра.

petro 21 сентября 2014, 06:22

Хороший фильм, режиссер постарался охватить широкий круг интересов и для разного вкуса зрителя. Здесь тебе: и шпионская игра, которая неразрывно идет с политикой, и звезды мирового кино как всегда в главных ролях, взрывы, экшн, погони, машины всмятку. Для любителей знаменитостей тут и ловкий, непредсказуемый и очаровательный Пирс Броснан, который даже и в годах умеет мастерски с играть главную роль и остаться верхом на коне, сам попробуй ка покрутись - повертись когда тебе седьмой десяток пошел, критиковать как говорится все могут. Ольга Куриленко все также хороша и как актриса и сама собой, её фанатам будет на что посмотреть. Любителям шпионажа – очередной клубок – загадка. Что насчет ляпов то здесь можно не расстраиваться и не обсуждать очередной раз эту тему, ну да, ну есть, нужно помнить какой же фильм без ляпов – таких не бывает! Не особо конечно радует больно знакомый смысл от наших «друзей» американцев что все беды и неурядицы происходят и идут с России, а они такие клевые и добрые парни всегда готовы подать «дружественную» руку помощи. Фильм показывает что хоть как не строй из себя бездушного человека без эмоций и комплексов такого себе супермена шпиона – разведчика, все равно человеческие ценности восторжествуют. В общем фильм крепко стоит на… среднем месте, и ссылаясь на название «Человек ноября» то есть этот фильм – фильм месяца, но не года!.

Алла Своя 21 сентября 2014, 04:34

Очередной боевичок по сценарию 90-х годов. Многие события фильма можно предугадать заранее. Музыкальное оформление несколько разбавило настроение, так как просмотр не вызвал захватывающего чувства. Пирс, хоть уже и в годах, играет роль довольно естественно, в своем стиле. Спецэффектов и взрывов хватает. Для любителей "бондианы" вполне подходящий фильм.

makakkrab 21 сентября 2014, 12:31

«Человек ноября» - очередной боевик с крутым парнем, морем противников и очаровательной помощницей главного героя. Пирс Броснан как всегда на высоте – неуловим, серьезен и обаятелен. Порадовали музыкальное сопровождение фильма и спецэффекты. Если вы любите экшн, перестрелки, взрывы машин – то вы останетесь довольны, а если нет – то вы ничего не потеряете, если пропустите данный фильм.

Алексей Дроздов 20 сентября 2014, 04:44

Фильм оставил неоднозначные ощущения. С одной стороны экшен-сцены были неплохи, да и приятно было видеть старину Пирса Броснана снова в деле. Правда, на мой личный взгляд, постаревший Пирс выглядит уж совсем вышедшим в тираж и смотрится на порядок хуже, к примеру, тех постаревших Сталлоне и Харрисона Форда из "Неудержимых". Сюжет "Человека ноября" тоже не ахти, выглядит как набор всем известных клише о предательстве и террористах. В целом фильм - крепкий такой середнячок, если не посмотрите - ничего такого особенного не потеряете.

Ben-Artur 19 сентября 2014, 01:09

Фильм, который вобрал в себя сразу несколько жанров – шпионский боевик, приключения, экшн, загадка. Любой фильм, в которых так или иначе фигурируют спецслужбы, содержит загадку. Загадку, которую главный герой должен разгадать вместе со зрителем.
Если давать отзыв картине кратко, фильм – о противоборстве спецслужб, которые втягивают большую политику и играют по законам всегда остающихся невидимыми людей. Радует, что Питер Дэверо, бывший агент ЦРУ, получивший прозвище “Человек ноября”, не спасает целый мир, не предотвращает катастрофы, а просто выбирается из подстроенных ловушек и запутанных хитросплетений шпионажа, власти и стоящих во главе, так или иначе, больших денег.
Особый интерес состоит в противостоянии наемного агента и бывшего ученика. До последнего я гадал, кто же выйдет победителем из этого более чем личного сражения. Пирс Броснан еще на коне! Бегает, стреляет, он просто великолепен!
Рекомендую просмотр всем любителем соответствующих жанров. Это кино должно понравится.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Не бери на Бонд

«Человек ноября», не по-хорошему старомодный боевик с отставным Бондом и отставной девушкой Бонда, богатый удивительными взглядами на Москву и российскую новейшую историю.

17 сентября 2014, Рита Петрикова

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик