Три ... экстрима

Оценка редакции
Sam gang yi
Премьера в России: 28 июля 2005

Фильм состоит из трех новелл, снятых разными режиссерами, каждая из которых повествует о некой нестандартной ситуации и поведении людей, оказавшихся в ней.

Героиня новеллы «Пельмени» готова на все, чтобы сохранить вечную молодость, кинорежиссер из новеллы «Снято» должен выбрать, чья жизнь ему дороже – жены или ребенка, а Киоко из «Коробки» хочет отыскать свидетеля гибели ее сестры-близнеца, но количество загадок на ее пути лишь увеличивается.

За последние пару лет азиатский кинематограф прошел путь от невероятной актуальности до самопародии. Но для тех, кто все еще считает Миике и Пака священными коровами и серьезно реагирует на очередной ужастик с длинноволосыми девочками, состоящий их трех новелл фильм «Три экстрима» будет, как подарок к Рождеству.

«Коробка» Такеши Миике рассказывает о писательнице, живущей в смертельном страхе, что когда-нибудь ее похоронят заживо: когда-то в детстве именно так (ну, или почти так) погибла ее сестра-близнец. В «Пельменях» Фрута Чана (самая изобретательная из новелл), актриса регулярно прибегает к омолаживающим процедурам: она поедает пельмени, начиненные мясом человеческих зародышей. В третьей истории, «Снято!» Пака Чхан-Вука, главный герой – режиссер, попадающий в заложники к актеру своей массовки. У него есть выбор: убить 12-летнюю девочку или отрезать пальцы своей жене-пианистке.

Отзывы о «Три ... экстрима»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Три ... экстрима»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма