Открытая могила

Оценка редакции
Open Grave
Мировая премьера: 14 августа 2012

Интригующий триллер с элементами ужасов.

История человека, который однажды обнаруживает себя в яме в окружении трупов. При этом он ничего не помнит, не знает, кто он, откуда и как сюда попал. С помощью товарищей по несчастью, тоже потерявших память, он должен вычислить убийцу, который, по всей вероятности, находится среди них.

Отзывы о «Открытая могила»

Ещё 4 отзыва
Infanta-max190 21 июня 2014, 07:15

Фильм постоянно что-то напоминал. Идеи Апокалипсиса, жуткая инфекция, люди-зомби… Вот! Точно! «Обитель зла» и еще куча фильмов на аналогичную тематику. Обещанного оригинального сюжета я не получила. Середину «Открытой могилы» пришлось перематывать – там занудство достигло апогея. Кое-как досмотрела до конца – просто из принципа. Ничего нового создатели не придумали, просто нацедили сюжет из других фильмов и вуаля – новый «шедевр». Для ужасов – не страшно, для триллера – скучно, для мистики – маловато тайн, не хватает атмосферы. Фильм вышел без определенной жанровой ориентации.

май 20 июня 2014, 03:04

Это фильм-загадка. Увлекает с первой минуты и держит интригу на протяжении всего просмотра. Захватывающие эпизоды, идеальный сюжет, умелая актерская игра. Подобной идеи, как в Открытой могиле, мне не приходилось видеть, и я неотрывно следила за событиями. Отличный триллер.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Открытая могила»

Актеры «Открытая могила»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер