Отзывы о "Сердца в Атлантиде"

Оценка редакции
Hearts in Atlantis
данута 21 июня 2014, 07:30

Как и все остальные фильмы снятые по произведениям Кинга сплошная нудота. Почему этот фильм назван триллером и ужасами неясно. Да и почему сам Кинг назван королем ужасов тоже непонятно. Очень нудный фильм. Не тратьте время. Просто ужасная скукота.

Eerr44-max190 20 июня 2014, 04:13

Стивен Кинг – мастер не только на ужасающие сценарии, но также и на истории, от которых хочется изменить себя и все, что нас окружает. Такие фильмы заставляют еще глубже осознаешь ценность жизни. Энтони Хопкинс исполнил свою роль просто потрясающе, как и Антон Ельчин.

Gvidon 19 июня 2014, 03:22

Неоднозначный фильм, который привлекает внимание и интригует, но, к сожалению, не с лучшей стороны. После прочтения книги, начинаешь понимать насколько глупо, убого и неэмоционально все вышло. Настолько глубокие чувства и эмоции в фильме были напрочь черты и скомканы.

Semly-maz 19 июня 2014, 09:31

Тронуло до слез! Настолько проникновенный фильм. А ведь он снят по произведению Стивена Кинга! Совсем не в стиле этого мистического писателя. История скорее психологическая, в которой прекрасно подняты вопросы чувств и переживаний ребенка. Мистические элементы тонко вплетены в сюжет. Прекрасный, атмосферный фильм.

николай 18 июня 2014, 04:30

Только недавно узнала, что фильм снят по произведению Кинга. Но скажу честно, когда смотрела Сердца в Атлантиде, ощущала стивенскую атмосферу. Все так же загадочно, как и реалистично. Интригующий сюжет, удивительные отношения между мальчиком и мужчиной, различные предчувствия – интересно. Фильму присуща размеренность в развитии событий, но скучным его не назовешь.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив