Джон Кью

Оценка редакции
John Q
Мировая премьера: 15 февраля 2002

Оставив отца без вариантов, вы не оставите ему выбора. 

Джон Кью — рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в больницу с серьезным заболеванием и ему для спасения требуется операция по пересадке сердца, на которую у семьи нет денег, Джон решает сделать все от него зависящее, чтобы спасти мальчику жизнь. Он решает взять в заложники работников больницы с требованием прооперировать сына.

Отзывы о «Джон Кью»

Ещё 3 отзыва
Dr. J 20 июня 2014, 12:19

Фильм « Джон Кью» нельзя назвать совершенным, точно также как и плохим. В нем есть как положительные моменты, так и довольно грубые недостатки, но если отбросить все это, в результате остается боевик, рассказывающий о том, как система меняет людей и наоборот.

M4Xwell-max190 19 июня 2014, 02:10

Фильм об истинной любви, где человек может сделать, казалось бы, невозможное, за жизнь того, кого он любит. Невольно думаешь, мог бы и ты поступить так же, и с горестью осознаешь, что так зажат рамками социума, что вряд ли. Фильм заканчивается благополучно, и это плохо и хорошо. Плохо, что он мог бы выйти более глубоким в случае несчастливого конца, а хорошо, и так понятно, почему.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Джон Кью»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив