Глубокое синее море

Оценка редакции
The Deep Blue Sea
Мировая премьера: 11 сентября 2011

Жена британского судьи страдает от разрушительного романа с молодым летчиком.

События происходит в Великобритании 50-х годах. Совсем недавно закончилась Вторая мировая война, солдаты и офицеры разъезжаются по домам или отправляются в заслуженные отпуска. В это время Хестер Колльер, ведет привилегированную жизнь – она замужем за известным судьей Уилльямом Колльером . Однажды Хестер встречает в гольф-клубе бывшего пилота военно-воздушных сил – Фредди Пейджа, и между ними вспыхивает страсть. Так богатая пара, которая вызывала зависть у окружающих, разрушает собственный семейный мир, где они были так счастливы. Осуждаемая окружающими и непонятая собственным мужем и родителями, Хестер пытается создать новое счастье, но чувства настолько захватывают ее, что она словно погружается в глубокое синее море.

Отзывы о «Глубокое синее море»

Ещё 3 отзыва
милица 19 июня 2014, 12:10

В Глубоком сине море понравилось все без исключения. Актеры хорошие, их игра вызывает уважение, основная идея фильма, взаимоотношения между участниками и, конечно же, чувственная музыка. Именно музыкальное сопровождение сделало и без того эмоциональный фильм, еще более выразительным и трогательным. Я восхищена этой кинолентой.

геворг 19 июня 2014, 07:35

Девчачий фильм. Слезоточивый и нудный. В нем, вообще, ничего не происходит. Ахи-вздохи, грустные взгляды. Просто удивительно как на такую муть можно потратить такие деньги. Смотреть не стоит. Просто потраченное время. Нуднее ничего в жизни не смотрел.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Глубокое синее море»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма