Мужской сезон: Бархатная революция

Оценка редакции
Премьера в России: 8 сентября 2005

Действие фильма происходит при участии могущественных секретных организаций, служб безопасности, а также  самых влиятельных лиц всего мира. 

Билбордами с рекламой его нового фильма увешано пол-Москвы. В Лос-Анджелесе, как нас уверяют, почти то же самое. Степченко пошел по второму кругу: примерно так же было с его дебютным фильмом, «Сматывай удочки». Хитро щурился с рекламных плакатов Майкл Мэдсен, нанятый режиссером за сумму, которая составила бы бюджет отдельного российского фильма. Зритель повалил в кинотеатры, ожидая увидеть русский вариант «Криминального чтива», а обнаружил стопроцентный трэш, сделанный с такой амбициозностью, которой позавидовал бы и Эд Вуд.

С «Бархатной революцией» все еще круче. Бюджет и сюжет фильма не разглашаются. Известно лишь, что все будет очень дорого и очень спецэффектно. Жанр самый актуальный – политический боевик. Съемки - в Праге, Лос-Анджелесе и Кении. Специально для Степченко открылись двери сталинского подземного бункера и запретного для простых смертных аэропорта «Внуково-2»… Наконец, мировая премьера прошла в Лос-Анджелесе – думаем, российская диаспора была в восторге. Посмотрим, будем ли в восторге мы. Ведь Мэдсена на этот раз, даже в самом крошечном эпизоде, не будет.

Отзывы о «Мужской сезон: Бархатная революция»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Мужской сезон: Бархатная революция»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик