«Игра престолов» на большом экране

Оценка редакции

Премьера 4-го сезона сериала «Игра престолов» в Формуле Кино.

Для всех поклонников сериала «Формула Кино» проводит специальную акцию: при покупке подписки на Амедиатеку в кинотеатрах сети «Формула Кино», зрители получат возможность посмотреть на большом экране первую серию 4го сезона «Игры престолов».

Вам необходимо приобрести подписку на Амедиатеку в кинобарах кинотеатров «Формула Кино Европа», «Формула Кино Сити» и «Формула Кино Горизонт». Открытие продаж в кинобарах – 3 апреля, точный номер зала будет указан на Вашем пригласительном, который Вы получаете вместе с подпиской. Стоимость пакетного предложения составляет 700 рублей. 

«Игра престолов» — один из самых популярных сериалов в мире (согласно рейтингу IMDb.com). Как только компания HBO объявила о планах экранизировать цикл романов Джорджа Мартина «Песнь льда и огня», будущий сериал вошел в списки самых ожидаемых телепроектов по версии авторитетных СМИ, пишущих о кино и телевидении. Три сезона телефильма собрали более 30 наград, в том числе «Эмми» и «Золотой глобус». «Игра престола» завоевала сердца миллионов поклонников во всем мире, которые объединились в одно из крупнейших фан-сообществ в истории кино и телевидения.

Отзывы о ««Игра престолов» на большом экране»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма