Отзывы о "9 рота"

Оценка редакции
аполлинария 21 июня 2014, 04:26

По телевизору перед премьерой этого фильма было очень много рекламы. Ждал его. Когда посмотрел, разочаровался. Из хорошей идеи сделали простой америкосовский боевик. Много ляпов. Например, автомат Калашникова у душмана, их могли себе позволить только очень богатые воины ислама. «Духами» молодых солдат тогда не называли. Короче много неточностей. Фильм один раз посмотреть можно.

SHakira 20 июня 2014, 04:24

Первое, что бросается в глаза, это идеальная безупречная картинка, красивые сцен боев, захватывающие своей масштабностью спецэффекты, хороша игра актеров. Что касается сюжета, то сложно отделить вымысел от правды, именно поэтому создается двоякое впечатление от фильма.

queen 19 июня 2014, 10:09

Из всего фильма самый яркий момент – саундтрек! Есть у Бондарчука один талант. Даже два! Во-первых, находить ужасных актеров. Во-вторых, изгадить даже очевидно выигрышную историю! По большей части, я считала осечки и промахи в фильме, чем наслаждалась им, как произведением искусства.

камиль 19 июня 2014, 12:19

Фильм 9 рота смотрю уже не в первый раз. Но впечатления от просмотра остаются неизменными. Нравится в фильме все – это яркий представитель своего жанра. Боевик эмоциональный, со смыслом, без глупых перестрелок и драк, всего в нем в меру. Актеры также располагают к себе, играют хорошо, соответственно атмосфере картины.

тимофей 17 июня 2014, 05:05

Фильм Федора Бондарчука имел бы много восторженных зрителей, если бы немалое количество неувязок, неправдоподобных моментов, и просто неубедительных сцен. Для любителей боевых сцен, возможно, фильм придется по душе. Для тех же, кто задумывается над смыслом – вряд ли.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный