Остров сокровищ

Оценка редакции

Одна из многочисленных версий старой истории о поиске сокровищ легендарного пирата Флинта.

Одна из многочисленных версий старой истории о поиске сокровищ легендарного пирата Флинта. Славный мальчик Джимми Хокинс, отважный капитан Смоллетт, трусливый сквайр Трелони, коварные пираты и обаятельнейший доктор Ливси - эти герои не оставят вас равнодушными.

Фильм снят в манере совмещенных игровых эпизодов с рисованной мультипликацией.

Шхуна «Испаньола» бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана пиратов Флинта. На корабле зреет заговор, разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели.

Отзывы о «Остров сокровищ»

Paramon 29 июня 2014, 04:38

Думала, будет что-то новенькое и интересное, но ошиблась. Как такового сюжета нет: просто есть человек, в руки которого попала карта, ведущая к несметным богатствам. За этой картой начинают охоту. В остальном же не происходит ничего такого, что вызвало бы интерес. Типичный фильм, снятый Англией. Отсутствуют неожиданные повороты сюжета, нет интриги, нет хороших саундов. К сожалению.

Iya 28 июня 2014, 02:59

Этот мультфильм по возрасту мой ровесник, и ассоциируется у меня с теплыми моментами детства. Великолепная работа, текст сценария, озвучка - все на высшем уровне, удивительном для меня. Почему? Потому что, кажется, что невозможны такое творение кинематографа, если сравнивать с современным «киноискусством». И все же так и есть - раньше и колбаса была вкуснее, и мультики лучше и добрее. Обязательно покажу «Остров сокровищ» и прочие советские мультфильмы своему ребенку вместо современной ерунды.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Остров сокровищ»

Актеры «Остров сокровищ»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / приключения