Отзывы о "Газгольдер: Фильм"

Оценка редакции
90sveta90 25 апреля 2014, 04:35

Если вам не надоело видеть Гуфа, Басту, Витю АК, Тати, Смоки Мо в видеоклипах, то теперь можно будет полюбоваться ими на больших экранах. В сюжетной линии, срежиссированной и спродюсированной Иваном Курским, ребята исполнителя столкнутся с могущественной силовой структурой. А так как ребята и сами далеко не слабаки, то они дадут отпор. Премьера запланирована на 24 апреля.

nk_kz 22 апреля 2014, 01:11

Фильм «Газгольдер» заинтриговал своим появлением на экранах, всех. Возможно это единственный фильм где собраны, почти все звезды современного рэпа. До конца еще сюжетная линия не раскрыта, но явно действия будут происходить в Москве. По жанру – криминал, но не без любовных сцен. Не маловажным и интересным фактом остается музыкальное сопровождение. В фильме собраны классные музыкальные композиции, много рэпа. Газгольдера ждет грандиозный успех, творческое объединение с богатой историей. Структура такая, стекла бьются, пули свистят, силовики свирепствует. В одном месте собрано множество известных личностей. Мне показался фильм крутым, серьезный «любовный боевик», баста чёткий чувачок. Очень жду премьеру.

romanov11 22 апреля 2014, 08:40

24 апреля 2014 года состоится премьера фантастического экшена «Газгольдер». Судя по описанию, сюжет фильма оригинальный. Боевик, только вот вместо оружия будет применяться «сила творчества». Интерес подогревает тот факт, что сниматься в фильме будут не профессиональные актеры, а звезды рэпа и хип-хопа в качестве самих себя. Факты многообещающие, есть надежда, что фильм не разочарует.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив