Отзывы о "Кухня в Париже"

Оценка редакции
Kukhnya v Parizhe
вардан 21 июня 2014, 04:13

Смотрю этот сериал с первого дня. Очень полюбились персонажи в серила и очень жаль, что приключения поваров закончились. Хотя, наверное, это правильно. Лучше вовремя остановиться, чтоб не надоесть зрителю. Фильм получился не хуже сериала. Все на месте. Получил огромное удовольствие. Смотреть всем.

луиза 21 июня 2014, 01:42

Интересный фильм. Рекомендую к просмотру всем, кто хочет легко и весело провести вечер. Занимательный сюжет, отличные актеры, увлекательные события. Единственное разочарование, которое меня ждало, это вид Парижа. Так хотелось увидеть его настоящим романтичным городом, но не те места были засняты для Кухни в Париже. Но на мое отношение к фильму это не повлияло.

Garry-maz 21 июня 2014, 08:51

Из «Кухни» вышла каша. Невнятная смесь романтики, семейно-бытовых отношений, развития бизнеса с попытками вклинить в происходящий сумбур немного несмешных шуток. И ведь опять идея не эксклюзивна! Когда уже начнут снимать что-то новое?!

romanov12 21 июня 2014, 07:15

Яркое, эмоциональное, сумасшедшее продолжение нашумевшего сериала, где все герои ничуть не изменились, что особенно порадовало. Высококлассный юмор, сильные диалоги и даже музыкальное сопровождение фильма подобрано иронично и правильно.

эвелина 20 июня 2014, 10:47

Российская комедия получилась действительно забойной и искрометной. Сюжет, конечно, накрученный, но смотрится непринужденно. Все шутки для людей со здоровым чувством юмора, потому что они действительно самого лучшего качества. Отечественный кинематограф не прогадал.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия