Неизвестные шедевры. Бесплатный показ фильма «Жизнь в забвении»

Оценка редакции

Открытый пока кинофильма «Жизнь в забвении» Тома ди Чилло со Стивом Бушеми в главной роли.

В двух словах о фильме — пародия на съемки некоммерческого фильма. Любой, кто участвовал в съемках, скажет, фильм не так уж далек от реальности. Тут есть и талантливые, вымотанные вживанием в роль актрисы, и бездарные звезды, мнящие себя специалистами во всех отраслях, и режиссер, который не знает, чего хочет, и оператор с личными проблемами и так далее. Каждый по-своему сходит с ума. Сюрреализму происходящему добавляет форма повествования — сон/явь, черно-белый цвет и цитаты из фильмов-икон артхауса.

Вход свободный.

Отзывы о «Неизвестные шедевры. Бесплатный показ фильма «Жизнь в забвении»»

nk_kz 24 апреля 2014, 05:58

Нестандартная и необычная история о том, как человек пытается вернуть себе свою личность, присвоенную самозванцем. Герой впадает в состояние комы и спустя время после пробуждения понимает, что его документами, его личностью и его жизнью воспользовался совершенно чужой человек. Что предшествовало этим событиям и как доказать свое существование – вот основная задача, поставленная перед героем фильма «Неизвестный».

akira_chan_ 24 апреля 2014, 06:03

Что может быть интересным в фильме с названием «Неизвестный»? Как оказалось, многое. И в первую очередь это потрясающе подобранные саунды – действительно хорошие композиции, перекочевавшие из фильма в аудиотеку. Не знаю, что сказать о сюжете – в принципе, похожих фильмов я не встречала. Хочется верить, что подобное никогда не произойдет в реальной жизни. Нет ничего хуже, когда тебе не верят все, даже близкие люди. Не хотела бы я оказаться на месте главного героя, наверное, просто сошла бы в ума, но… Но смотрите сами.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / специальный показ