Саботаж

Оценка редакции
Sabotage
Премьера в России: 17 апреля 2014
Мировая премьера: 19 марта 2014

История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля.

Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.

Отзывы о «Саботаж»

Ещё 3 отзыва
нелли 20 июня 2014, 04:23

Волнующий и очень захватывающий боевик. А сюжетная линия напрямую связанная с триллером – поистине произвела фурор. Достаточно яркая постановка, с лучшими, на мой взгляд, актерами. Мне понравился Саботаж, увлек с первых минут и расположил к себе отменным специфическим юмором.

дайна 19 июня 2014, 07:45

Арнольду уже давно пора на пенсию. Кого америкосы хотели удивить очередным своим боевиком? Опять сняли фильм о бравых спецназовцах. И нарушили главную заповедь таких фильмов. В конце фильма у Арнольда нет в руках огромного пулемета и обрезанных рукавов на рубашке.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Рецензии

Совращение Терминатора

«Саботаж», жанровая эволюция Арнольда Шварценеггера — лихой параноидальный триллер, который, правда, слишком долго и добросовестно притворяется тупым полицейским боевиком.

14 апреля 2014, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Саботаж»

Актеры «Саботаж»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик