Спираль

Оценка редакции
Премьера в России: 27 февраля 2014
Мировая премьера: 5 сентября 2014

Главный герой истории — Алексей, талантливый программист из Новосибирска, приезжает в Москву и становится членом закрытого полулегального элитного клуба под названием «Спираль».

Как новичку ему крупно везет, и он выигрывает одну экстремальную игру клуба за другой, получая сумасшедшие гонорары. В него влюбляется такая девушка, о какой он даже не мог мечтать.

Но в одночасье красивый мир вокруг него рушится, и он влипает в крупные неприятности — его обвиняют в ограблении банка, любимая девушка не верит в его невиновность, и в довершении всего его пытаются убить.

Отзывы о «Спираль»

Ещё 5 отзывов
Shrek-filmix 21 июня 2014, 11:02

Ужасные потуги на западное кино. Потратила кучу времени на бездарное творение! Скукотища смертная. Раскладывать по полочкам нет смысла, как нет этого самого смысла и в фильме. я мужалась до конца, чтобы не уснуть. Думала, хоть концовка порадует. Но нет. Полный провал.

latrice 20 июня 2014, 06:17

Интересный свежий сюжет, который увлекает и захватывает, интригуют сцены, трюки и диалоги, к недостаткам картины можно отнести наигранную театральность актеров, что снижает качество фильма, к сожалению. В целом картина заслуживает внимания, идея отличная.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Спираль»

Актеры «Спираль»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик