Отзывы о "Нереальная любовь"

Оценка редакции
земфира 20 июня 2014, 09:04

Новая классная комедия. Гоша, как всегда на высоте. Очень люблю фильмы с его участием. От фильма получил большое удовольствие. Особенно хорошо смотрится в большой компании и с пивом. Тогда этот фильм становится еще смешнее. Правда, есть ощущение, что снимали с подражанием Голливуду.

роберта 20 июня 2014, 02:41

Увлекательная молодежная комедия. Мне понравилось наблюдать за приключениями девушек в Сочи. Нереальная любовь с первых минут подкупает своей легкостью, непринужденностью, что уже невозможно оторваться взгляд от экрана. Отлично провела время, посмотрев этот фильм.

till 19 июня 2014, 10:16

Фильм «Нереальная любовь» словно создан для женщин, которых пытаются убедить в том, что чудеса даже самые невероятные и волшебная любовь могут встретиться на каждом шагу. Идея вполне приемлема, вот только ни режиссеру, ни актерам не удалось убедить в этом.

Korney-filmix 18 июня 2014, 07:39

Российская комедия, созданная буквально вчера подойдет для времяпровождениядевиц, мечтающих о красивой, гламурной жизни. Правда, наверное, в итоге, у них она вызовет зависть. Мужчины не оценят эту комедию, а скорее, смотреть и не будут.

аида 17 июня 2014, 12:25

Любовь в Интернете – уже не новая тема. Персонажи тоже. Все, происходящее на экране западное кино уже давно прожевало и съело. До нашего кинематографа наконец дошло! Актерам я не поверила – они то переигрывают, то – сильно переигрывают. Фильм не принес ни эмоций, ни настроения. Абсолютно никакая кинолента.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

За любовью, в Сочи

В преддверии Дня Святого Валентина в отечественный прокат выходит романтическая комедия о том, как найти свою любовь.

13 февраля 2014, Анна Румянцева

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия