Привет семье!

Оценка редакции
The Family Stone
Премьера в России: 14 декабря 2005

Накануне Рождества красавец Эверетт (Малруни) привозит в родительский дом свою невесту Мередит (Паркер).

По мнению папы, мамы и особенно младшей сестренки (Макадамс), потенциальная родственница им совершенно не подходит. Потому что ей за тридцать, потому что она не умеет готовить, потому что у нее что-то вроде нервного тика… Да мало ли найдется причин! Несчастная девушка переезжает из «дома, милого дома» в отель и вызывает на помощь младшую сестру (Дэйнс), которая, напротив, нравится абсолютно всем – включая потенциального жениха…

Похожая история уже была рассказана, как минимум, дважды: даже странно, что кошмарная семейка не носит фамилию Факер. Но если у Факера-младшего был прочный тыл в лице родителей, то несчастная Мередит принимает весь удар на себя. Новая героиня Сары Джессики Паркер – почти точный слепок с Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе». Если бы Кэрри все-таки решилась на замужество, все было бы точно так, как в картине «Привет семье». Уверенная в себе self-made woman из Нью-Йорка, в провинции – самая беззащитная мишень хотя бы потому, что не умеет варить суп.

Но стоит помнить, что это не психологическая драма, а все-таки новогодняя комедия – с тортами, гирляндами и всеобщим примирением в финале. А потому на этот фильм хорошо вести тещу, сестру мужа или весь выводок родственников, обеспечив им хорошее настроение, как минимум, до Нового года.

Отзывы о «Привет семье!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Привет семье!»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия