Грайндхаус

Оценка редакции
Grindhouse
Мировая премьера: 6 апреля 2007

Совместный проект американских кинорежиссёров Квентина Тарантино и Роберта Родригеса.

Первый фильм — от Роберта Родригеса — про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками, которые весят столько же, сколько они сами; количество взрывов — не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче. Второй фильм — от Квентина Тарантино — рассказывает историю о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль. Также ко всему этому в перерыве между фильмами представлены рекламные ролики к несуществующим картинам.

Отзывы о «Грайндхаус»

Ещё 3 отзыва
ждан 5 июля 2014, 08:52

Впечатлило очень. Море крови, кучи мяска, но как красиво и с юморком. Это для любителей пощекотать нервы – подарок, который нечасто случается. Стильность чувствуется и нервишки ощущаются. Удовольствия куча и антураж великолепный. Рекомендую.

PlenNICK-maz 5 июля 2014, 07:43

Море крови. Убийства, мертвецы. Короче отличный америкосовский фильм. как всегда шутки возле мертвого тела. Если у вас крепкий желудок и полное отсутствие мозга этот фильм можно и нужно смотреть. Как по мне, так полная туфта.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Грайндхаус»

Актеры «Грайндхаус»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик