Отзывы о "Черная роза"

Оценка редакции
KHarita 19 июня 2014, 07:03

Фильм «Черная роза» не впечатлил ни сюжетом, ни подачей, ни игрой актеров. Достаточно примитивная история, которых можно насчитать в кинематографе ни один десяток. Практически все сцены – это сплошные клише и штампы, что отталкивает, создается впечатление, что уже видел этот фильм и знаешь каждое следующее слово, сказанное героями.

ираклий 19 июня 2014, 06:45

Мне пришлась по нраву идея фильма Черная роза. Русский полицейский пытается распутать череду убийств в Лос-Анджелесе – оригинальная задумка. Игра Невского также произвела впечатление. Фильм не предсказуемый и не скучный, как можно судить изначально.

таисия 18 июня 2014, 11:32

Совместный проект России в лице кинематографа Александра Невского и его американских коллег. Заявленный остросюжетный боевик, цепляющий за живое и пробуждающий положительные эмоции, однако, на деле оказался слабоват. Не дотягивает до стоящего фильма.

андоим 18 июня 2014, 11:26

Просто ужасно. Когда америкосы пытаются играть русских и показывают их полными дегенератами. А еще страшнее когда русские им в этом помогают. Дебильнее фильма не видел. Даже не стал досматривать до конца. Даже не пытайтесь смотреть этот «шедевр».

korale 18 июня 2014, 04:38

«Великий фильм во славу великому мне». Видимо, так думал режиссер. Он же продюсер. Он же – главный герой. От моментов самолюбования меня начало тошнить как только я увидела этого «мачо-героя». Роза в зубах убитых вызвала смех. Не знаю, то ли я черствая, то ли снято кое-как. Не впечатлил суровый серийный убийца и не менее суровый российский полицейский!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик