Оптом дешевле-2

Оценка редакции
Cheaper by the Dozen 2
Премьера в России: 26 января 2006

Бейкеры едут на каникулы, где вступают в соревнование с другой многодетной семьей.

Сумасшедшая семейка Бейкер (папа, мама и двенадцать жизнерадостных детишек) решаются на совместный отдых у озера. Увы, их покой нарушает поселившееся неподалеку семейство Мюрроу, у которых детей «всего» восемь. Зависть, интриги и бесконечное выяснение отношений... Вскоре между двумя многодетными «кланами» разгорается настоящая война...

В отличие от первого фильма новоиспеченного киносериала, в котором главными героями были дети, сиквел представляет собой подлинный бенефис отцов. Пара «Стив Мартин - Юджин Леви» подобрана более чем удачно: разный темперамент, разный цвет волос, разной степени вульгарные шуточки. По части опыта актеры на равных: Стив Мартин бывал «Отцом невесты», а Леви прославился ролью не в меру либерального отца («Американский пирог»). Так что подножки друг другу они ставят вполне профессионально.

Несмотря на то, что «Оптом дешевле» претендует на звание «семейной» комедии, это, конечно же, фильм в большей степени для мам (только они способны смеяться над шуткой о замене подгузников). И отдельных пап, которые придут в кинотеатр специально, чтобы посмотреть на четвертый размер бюста Кармен Электры (в роли многодетной мамаши Мюрроу). Тот самый случай, когда детей лучше все-таки оставить дома – наедине с «Моей прекрасной няней».

Отзывы о «Оптом дешевле-2»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Оптом дешевле-2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия