Любовь в большом городе 3

Оценка редакции
Lyubov v bolshom gorode 3
Премьера в России: 1 января 2014
Мировая премьера: 1 января 2014

Святой Валентин-Филипп Киркоров проказничает опять. 

Обзаведясь хорошенькими крошками-младенцами в прошлой серии, за три года главные герои, мужчины под сорок, но все такие же неадекватные обалдуи, успели отцовством несколько пресытиться. Дети — сплошная помеха, особенно когда жены отбывают в отпуск, и нет повода не оттянуться. Помыкавшись в качестве отцов-одиночек, друзья по обыкновению жалуются на жизнь знакомому авантюристу Святому Валентину (). Тот, как всегда, готов прийти на помощь: немедленно превращает малышню детсадовского возраста в дееспособных тинейджеров, пребывающих в рассвете взрывоопасного пубертатного периода. Съемки франшизы «Любовь в большом городе» сценарист и режиссер концептуально чередует с выпуском провоцирующих широкий общественный ажиотаж трэш-комедий («Гитлер капут!»). В третьем фильме романтика отношений и наждачный хардкор «Ржевского против Наполеона» сливаются в боевой гармонии. Подростки, проскочившие несколько важных пунктов становления личности (прыщи есть, ума нет), выглядят первостатейными монстрами: до четырнадцати лучше не доживать. Имеет место пышный обряд гей-свадьбы, а проказник Святой Валентин оказывается очень несчастлив, поскольку всю вечность мечтает о поцелуе с — и он ему обламывается.  

Отзывы о «Любовь в большом городе 3»

Берта Довжетская 14 апреля 2014, 01:15

Третья часть улётной комедии покажет период, когда главные герои начинают понимать, что такое настоящая ответственность... Все вместе, три жены наших друзей, уезжают на отдых, заслуженный отдых! А что с тремя папашами? Они один на один остаются со своими детьми, уже с самого начала отсутствия жён начинаются самые весёлые приключения! Как же и на этот раз без Святого Валентина?! Он преподносит очередной сюрприз, исполнив мечту Игоря, Артёма и Сауны о том, чтобы их дети поскорее стали взрослее... На следующее утро папаши видят, что добились, чего хотели - все дети повзрослели! Но к добру ли это?
Третья часть пребоднесёт зрителям огромный сюрприз - в комедии задействована сама Шэрон Стоун!!!
Несмотря на то, что комедия идёт чуть меньше полутора часов, все зрители успеют посмеяться от души и получат заряд положительных эмоций на весь день как точно! Картина идёт с ограничением 12+, что позволяет некоторым несовершеннолетним зрителям кое-чему научиться и понять всю сложность воспитания детей! Очень смешная комедия со смыслом!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Любовь в большом городе 3»

Актеры «Любовь в большом городе 3»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия