Дорожное приключение

Оценка редакции
Road Trip
Премьера в России: 11 мая 2000
Мировая премьера: 11 мая 2000

Молодёжная комедия, ставшая прорывом для многих актёров.

У Джоша было всё — три друга (из которых один, Барри, — недоразвитый фантазёр, другой, И-Эл — извращенец-вымогатель, а третий, Рубин, любит готовить наркотики), учёба в колледже города Итака и любимая девушка, живущая в Остине, что в Техасе. Однажды всё рушится: Джош, обманом избавив свою знакомую от её занудного ухажёра, занимается с ней сексом и записывает сей половой акт на кассету, утром отправив плёнку своей девушке вместо кассеты с признанием ей в любви. Оставив Барри кормить змею мышами, Джош, И-Эл и Рубин, а также Кайл, нерасторопный сынок местного богача (ребятам позарез нужна была машина Кайла), отправляются в Остин, чтобы перехватить кассету.

Отзывы о «Дорожное приключение»

Ещё 3 отзыва
Xakep-filmix 5 июля 2014, 10:04

Ничего плохого не скажу об этой киноленте. Живая и безумно веселая молодежная комедия. Не скрою, что в Дорожном приключении множество легкомысленных моментов. Но именно это и делает фильм поистине увлекательным, интересным и бесшабашным.

виолетта 4 июля 2014, 07:37

Не пойму по поводу жанра. Что-то я ждала одного, а здесь полная ересь. Нельзя полностью отметать, но я не получила от этого фильма никаких впечатлений и даже заснула. Посмотреть один раз можно, если времени жалко.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Дорожное приключение»

Актеры «Дорожное приключение»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия