Отзывы о "Давай сделаем ребенка"

Оценка редакции
Conception
авраам 18 июня 2014, 02:27

Смотрела в кинотеатре. Хотелось уйти с сеанса. Заявлен жанр «комедия» - получился абсурд, слепок из глупых, распространенных поступков. Юмор очень плоский, местами - пошлый. Хотя людям вокруг вполне понравилось. Главные герои играли так, будто им совсем не заплатили или заплатили мало. Или они куда-то опаздывали. Положительных эмоций я не испытала, хотя шла на комедию именно за этим.

Poison 18 июня 2014, 05:57

Легкий и хороший фильм, возможность расслабиться поле рабочих будней, наблюдая за курьезными случаями, которые происходят в жизни главной героини. Комедия получилась смешная и легкая, в ней не нужно искать глубинных смыслов и докапываться до сути, все лежит на поверхности.

елизавета 18 июня 2014, 01:35

Фильм на комедию тянет слабо. Скорее его можно назвать фильмом про жизнь. В такую ситуацию мог попасть каждый. Многим он может показаться скучным поначалу, но потом все нормально. Фильм очень интересный. Очень серьезный фильм.

рада 17 июня 2014, 11:39

Определенно в незаурядной романтической комедии от американского режиссера есть смысл. Но к сожалению, фильм Немножко беременна открывает свою основную идею лишь на последних эпизодах. А на протяжении всего просмотра его невозможно отличить от любого молодежного кино с пошлостями и не очень впечатляющими сценами.

HEKPOM-filmix 17 июня 2014, 09:44

Как это возможно – быть немножко беременной? Это кино раскрывает эту тайну. Быть физически беременной – не одно и то же, что осознавать этот факт. К осознанию материнства приводит время, а вовсе не увеличивающийся, пропорционально сроку, живот. К этому осознанию и подведут герои этой оригинальной комедии.

Мария Клочкова 23 июля 2013, 04:54

мне название чем то напомнило фильм "немножко беременна")))

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия