Хаос

Оценка редакции
Chaos
Премьера в России: 8 июня 2006
Мировая премьера: 15 декабря 2005

Опытный полицейский-переговорщик Коннерс и новичок Деккер расследуют невиданное по смелости и хитроумию ограбление банка.

Хмурым нью-йоркским утром коп Коннерс (Стэтхем) и его напарник Деккер (Филипп) выезжают на задание – им предстоит операция по освобождению заложников, захваченных грабителями банка. На месте выясняется, что у пахана бандитской шайки (Снайпс) с Коннерсом личные счеты, и кашу с ограблением он заварил с одной лишь целью – покрепче насолить старому «приятелю»…

Фанатов боевиков предупредим сразу: у режиссера Тони Джильо был шанс снять экшн-феерию на тему «кто круче: Блэйд или Перевозчик?», но он им не воспользовался. Приглашенные в «Хаос» брутальные звезды Джейсон Стэтхем и Уэсли Снайпс морщат лбы на периферии, доверив редкие боевые сцены смазливому и абсолютно непригодному для мордобоя Райану Филиппу.

Поклонникам криминальных афер в «Хаосе» тоже искать нечего. Текущий киногод выдался урожайным на всевозможные ограбления («Не пойман – не вор», «Огненная стена», «Бандитки») и, поверьте, «Хаос» – самое путаное и тягомотное из всех.

Отзывы о «Хаос»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Хаос»

Актеры «Хаос»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма