Бойфренд из будущего

Оценка редакции
About Time
Премьера в России: 10 октября 2013
Мировая премьера: 6 сентября 2013

Новый фильм от постановщика «Реальной любви» и сценариста «Дневника Бриджет Джонс» Ричарда Кертиса — завершающий и самый неоднозначный пункт в его режиссерской фильмографии. 

В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни.

Отзывы о «Бойфренд из будущего»

Igor 21 июня 2014, 11:11

Поначалу думала, что это какая-то глупая комедия, судя по названию, но когда увидела оригинальное название фильма, поняла, что смотреть однозначно буду. Не пожалела ни на минуту о том, что просидела перед экраном 2 часа, они прошли незаметно в погоне за временем, вернее за любовью или за ценой любви и времени. Все сложно, но становиться понятно тогда, когда заканчиваются последние кадры и остается время для понимания истинного смысла фильма.

Praskovya 21 июня 2014, 02:56

Примитивная комедия, главный герой узнает от своего отца, что умеет телепортироваться во времени, изменяя события. Но события можно изменит только те, которые влияют непосредственно на жизнь героя. И, ошалевший от счастья, начинает повторно играться в первое свидание. Сюжет, скорее всего, рассчитан на девочек-подростков, которых такими действиями можно увлечь за собой. А вот взрослой барышне тяжело уже поверить в такую сказку, опят сказывается.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

...И одни похороны

«Бойфренд из будущего», новый фильм от постановщика «Реальной любви» и сценариста «Дневника Бриджет Джонс» Ричарда Кертиса — завершающий и самый неоднозначный пункт в его режиссерской фильмографии.

8 октября 2013, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Бойфренд из будущего»

Актеры «Бойфренд из будущего»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма