Теория большого взрыва

Оценка редакции
The Big Bang Theory
Премьера в России: 10 апреля 2010
Мировая премьера: 24 июля 2007

Культовый американский сериал про группу ботаников, которые знают «как работает вселенная», но, при этом, не знают, как вести себя в обществе среди простых людей. 

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Все начинает меняться, когда напротив них поселяется симпатичная девушка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней два разных биологических вида»).

У главных героев есть странные друзья: Говард Воловиц, любящий употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя.

Отзывы о «Теория большого взрыва»

Marlene 22 июня 2015, 07:01

Мой любимый сериал, где каждый персонаж со своими особенностями характера и приколами, а вместе это неугомонная команда. Больше из всех нравиться Шелдон, хоть он и заучка. Это идеальный сериал для просмотра с друзьями, всем его рекомендую!

Мягколапка 11 июня 2015, 11:38

Обратила внимание на это сериал, когда уже вышли в эфир несколько сезонов. Запоем посмотрела все серии, которые были на тот момент. Шелдон настолько меня покорил, что ждать выход серии раз в неделю оказалось просто мучением каким-то. Ну и смотреть обязательно в переводе от Кураж Бомбея!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Теория большого взрыва»

Актеры «Теория большого взрыва»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия