Отзывы о "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца"

Оценка редакции
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
Мягколапка 11 июня 2015, 12:15

Люблю Джонни в роли Джека Воробья. Упс, Капитана Джека Воробья. В этой части он все такой же бесподобный. Смешной, неповторимый, невероятно харизматичный пират. За динамичным сюжетом некоторые не замечают пейзажей, обратите внимание, насколько прекрасно вокруг.

natalya_wr 8 июня 2015, 06:19

Режиссер понял, что нужно публике. Поэтому во второй части присутствует еще больше качественного юмора, неожиданных поворотов (кстати, меняющийся с фееричной быстротой) и множество новых экзотических островов.

мелисса 5 июля 2014, 05:39

Этот фильм нельзя сравнить с остальными частями. Да и части между собой сравнивать глупо. То, что игра актеров, сюжет и эффекты на высшем уровне. В этой части легендарный Джек столкнется с очередным капитаном и будет бороться с тем, чтобы его не постигло проклятье. Отличный фильм, чтобы смотреть его с семьей.

Multyk-max190 3 июля 2014, 06:32

Продолжение фильма про харизматичного пирата. Смотреть такие фильмы можно только в кинотеатре. Дома они не смотрятся и даже кажутся скучными. Не люблю этот фильм смотрел только ради спецэффектов. Любителям фантастики рекомендую.

фарида 3 июля 2014, 02:41

Масштабность и зрелищность данного фильма просто впечатляет, очень колоритные и незабываемые персонажи, стильные костюмы и потрясающий грим, декорации заслуживают отдельного восхищения. Звездный актерский состав и режиссерская работа на высоте.

ефимия 2 июля 2014, 09:04

И это часть прекрасна! Меня уже даже перестала раздражать судорожная мимика Киры Найтли. По прежнему, происходящее держится на Деппе, красивой картинке и неплохом сценарии. На Блума и Найтли – не смотрю. Без них фильм шикарный.

афанасий 1 июля 2014, 01:41

Для Джонни Деппа настало время платить по счетам. И вновь бесстрашный Джек Воробей ступает на тропу удивительных приключений, которые непременно должны завершиться его победой. Не сомневалась, что и на этот раз красавчик актер с легкостью окажет верх над врагом, и вновь в его пиратской жизни наступит затишье. Отличный фильм для всех!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия