Отзывы о "План побега"

Оценка редакции
Escape Plan
Татьяна Нестерова 15 апреля 2014, 10:52

Summit Entertainment (США), 2013
Боевик, триллер 16+
116 мин. / 01:56
Режиссер:
Микаэль Хофстрём
Сценарий:
Майлз Чэпман, Джейсон Келлер
В ролях:
Сильвестр Сталлоне,
Арнольд Шварценеггер,
Джеймс Кэвизел,
Фифти Сент,
Винни Джонс, Винсент Д’Онофрио, Эми Райан, Фаран Таир, Сэм Нил, Мэтт Джералд...
Это Криминальный триллер. Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Обманутый и по ошибке заключенный, Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически не осуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире. Первоначально фильм «План побега» имел название «Могила».
У Рэя Бреслина — интересная работа. Правительство платит Рэю за то, что он сбегает из тюрем.
Придя в себя, Бреслин окидывает натренированным взглядом циклопический лабиринт из стекла и металла. Охранники — хорошо натасканные садисты. Директор — изумленно вскидывает бровь, когда Бреслин называет ему свой «аварийный код». Связь с внешним миром утеряна. По всем приметам его подставили, и хотят сгноить в самой надежной тюрьме на свете.
«Окей. — Говорит Рэй Бреслин амбалу, который набивается ему в друзья. — Раздобудь мне плоский кусочек металла, и я вытащу тебя отсюда».
Очень интересная задумка как главный актёр выбирается из тюрем с разной системой охраны.Но есть небольшой минус в том,что когда герои дерутся в фильме у них нет особо никаких повреждений и это заставляет задумываться,упущение ли это или такая задумка.Ещё охранники какие то странные, работая в такой сфере,не создавали отличной охраны заключенных,им удавалось многое мимо них сделать.
Фильм конечно же стоит посмотреть.Т.к. и актёры там очень известные,интересные своим актёрским мастерством и тематика фильма интересна

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик