Крепкий орешек 2

Оценка редакции
Die Hard 2

Группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. На помощь приходит бравый коп Джон Макклейн.

Террористы — банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель — спасти наркобарона.

Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной — встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.

Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо — на пределе…

Отзывы о «Крепкий орешек 2»

Ещё 3 отзыва
афанасия 21 июня 2014, 06:37

Классика боевиков. Хотя я их не очень люблю, но этот нравится. Он относится к еще качественным америкосовским боевикам, которые можно смотреть. Нынешние только графикой богаты, а харизматичных актеров нет. Думаю все его видели. Но те, кто не смотрел смотреть обязательно.

Ameli-filmix 20 июня 2014, 01:54

Классический американский боевик про героя-полицейского. Для меня – абсолютно рождественский фильм. Последнее время история о спасателе мира порядком надоела, но «Крепкий орешек» - вне конкуренции. Его можно посмотреть и 20 раз – не надоест. Там просто нечему надоедать – никакой морализации, нравоучений, сопливых любовных историй и жизненных трагедий. Чистая динамика!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Крепкий орешек 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик