Starперцы

Оценка редакции
Last Vegas
Премьера в России: 14 ноября 2013
Мировая премьера: 31 октября 2013

Пенсионеры наносят ответный удар «Мальчишнику в Вегасе». 

Билл (), преуспевающий адвокат из Малибу на восьмом десятке понимает, что пора остепениться, и делает предложение 30-летней подружке. Но перед этим он намерен закатить мальчишник в Вегасе и приглашает старых друзей, с которыми он мальчиком бегал по улицам Бруклина. Покряхтев и поскрипев костьми (один отлеживается после инсульта под надзором деспота-сына, другой не может простить Биллу, что тот не явился на похороны его жены, в которую в юности были влюблены оба), парни все-таки отправляются в путь. Комедия с участием четырех «оскаровских» лауреатов явно задумывалась как олдскульный ответ «Мальчишнику в Вегасе», и здесь, конечно, не обходится без посильного пьянства, мордобоя, шуток про виагру и гостевой звезды вместо . Но для жесткого соблюдения предлагаемого хардкор-формата режиссер «Сокровища нации» и «Пока ты спал» оказался слишком мягок, что скорее не так уж и плохо. Наиболее удачные моменты фильма — те, где персонажи и Дугласа, дублируя ошибки юности, влюбляются и распушают хвосты перед джазовой певицей, сыгранной неувядающей .

Отзывы о «Starперцы»

Ещё 3 отзыва
Lonely-maz 21 июня 2014, 12:30

Интересно наблюдать, как бывшие герои – любовники плавно переходят с этих ролей на роль зрелых мужей, которые продолжают вести себя, как мальчишки. Фильм и комедийный и с элементами драмы, интересное сочетание и очень достойное. Смотрится ненавязчиво.

самсон 21 июня 2014, 08:18

Тройка лучших актеров в Городе Грехов. Браво! Лучше и не придумаешь. Я в восторге от этой комедии – всего в ней в меру. И шуток, и веселья. Присутствует доля романтики и философских размышлений, что характерно для возраста участников. Но как показано в фильме, в любом возрасте нужно уметь наслаждаться жизнью.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Starперцы»

Актеры «Starперцы»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия