Монстры на острове 3D

Оценка редакции
Friends: Mononokeshima no Naki
Премьера в России: 28 февраля 2013

Далеко в океане спрятался Остров, приближаться к которому запрещено. 

По легенде, на нем живут монстры, которые охраняют растущие там чудесные ягоды и грибы.Однажды мальчик из племени случайно оказался на Острове и столкнулся лицом к лицу со всем таинственным, что на нем было. Поначалу монстры приняли его дружелюбно, но мальчик оказался настоящим чертенком. Монстры, устав от его выходок, решили отправить его обратно.

Отзывы о «Монстры на острове 3D»

Ещё 2 отзыва
Mirra 20 июня 2014, 01:47

Название фильма «Монстры» напрямую имеет отношение к содержимому, а потому не имеет смысла говорить о сюжетной линии. Но фильм на удивление, весьма неплох и даже интересен. Порадовал конец своей непредсказуемостью, хотя такие фильмы готовишься всегда упрекнуть в банальности. В общем, фильм-загадка, фильм-непредсказуемость, который посмотреть любопытно и интересно! Оцениваю его на четверочку.

Диана Разумова 19 июня 2014, 02:33

Ничего хорошего от фильма с таким названием не ожидал, но подруга настояла на просмотре и, стоит признать, картина всё же немного лучше, чем я её представлял. Во0первых, это не просто бездумный ужастик, а фантастика, что уже поднимает фильм в моих глазах. Во-вторых, игра актеров, смешные и уместные шутки не дают заскучать. Портит впечатление только то, что основной сюжетной линии мне, к сожалению, найти не удалось – их несколько и все они какие-то второплановые.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Монстры на острове 3D»

Актеры «Монстры на острове 3D»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / приключения