Стукач

Оценка редакции
Snitch
Премьера в России: 21 февраля 2013
Мировая премьера: 21 февраля 2013

Дуэйн «Рок» Джонсон внедряется в крупный наркокартель, чтобы спасти своего сына от тюрьмы.

Чтобы уменьшить время заключения ложно обвиненному отпрыску, который получил десятилетний тюремный срок за дело, связанное с наркотиками, папаша должен стать доносчиком в мире наркоторговли и сдать влиятельного мафиози.

Условия просты: внедриться под прикрытием в крупный наркокартель и сдать его главу. Управление за это обещает освободить сына.

Отзывы о «Стукач»

Zabava 21 июня 2014, 03:43

Не могу пройти мимо таких сильных фильмов, наполненных любовь к своим детям. На что только не идут родители, чтобы спасти свое нерадивое чадо. Кто же ему еще поможет? Очень хороший драматический триллер, в котором рассказывается об отцовской любви, которая ни чуть не меньше материнской, как сын угодил в полицию, где ему предъявляли обвинение по факту продажи наркотиков. А отец, ради спасения сынка, вступил в преступный сговор с полицией и теперь вынужден не просто внедриться в наркобанду, а еще и сделать так, чтобы прекратить торговлю наркотиками в городе. Очень серьезный и качественный фильм, его стоит периодически пересматривать.

Oleg 19 июня 2014, 03:59

Фильм приятно удивляет динамичностью и оригинальностью сюжета, понравилось вкрапление реальных событий, что придает фильму особую пикантность и интригу. Фильм держит зрителя в напряжении до самого финала, а такое качество само по себе является очень ценным. Нельзя сказать, что «Стукач» это шедевр кинематографа, но внимания он заслуживает однозначно. Интересно наблюдать за перевоплощением главного героя, пытаться примерить его образ на себя.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Стукач»

Актеры «Стукач»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик