Отзывы о "Семейка Крудс"

Оценка редакции
The Croods
Tina M 21 июня 2014, 02:16

История неординарной семьи, наполненная смешными и нелепыми курьезами, подвигами, сражением. Сказка, которая учит верить в себя и будущее, верить, что светлое будущее непременно наступит завтра. Очень колоритные персонажи, удивительные пейзажи, все выглядит ярко и красиво.

зинаида 19 июня 2014, 02:54

Мультфильм на тему Флинтсоюнов. И, хотя откровенно попахивает плагиатом. Мультфильм получился хороший. Смешной и интересный. Очень понравился. Наверное, пересмотрю его еще раз и буду ждать продолжения. Оно, скорее всего будет, история вроде как осталась недосказанной.

айжан 19 июня 2014, 07:31

Очень веселый мультик. Но неужели нельзя было сделать его еще и красивым? Современные технологии могут творить чудеса! Ну так сделайте детские мультфильмы приятными глазу. По сюжету претензий нет – все просто и незатейливо. Можно посмотреть и взрослому, и ребенку.

роза 18 июня 2014, 06:56

Я не любитель современных мультфильмов, но Семейка Крудс мне понравилась. Увлекательная и интересная картина. Есть в этой истории что-то привлекающее внимание и располагающее к просмотру. Герои такие красочные, атмосфера сказочная, яркая. Смотрела с удовольствием.

Laputa-max190 17 июня 2014, 04:35

Мультфильм 2013 года принесет радость семье, которая привыкла к мультфильмам хорошего содержания и исполнения. В очередной раз остро поднимаются вопросы семейного единения и любви. Воплощение просто неповторимо. Анимация превосходная. Словом, есть все, чтобы семья была довольна.

Елена Нефедова 15 марта 2013, 06:09

Отличный мультфильм!!! Добрый, красочный, со смыслом, местами можно посмеяться, а где и поплакать расчувствовавшись...Всем советую для семейного просмотра!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия