Никто не выжил

Оценка редакции
No One Lives
Премьера в России: 18 апреля 2013
Мировая премьера: 8 сентября 2012

Доходчивый педагогический триллер о том, что похищать малознакомых людей стремно. 

Познакомившись с молодым человеком, бедовая блондинка без излишних уговоров отправляется с ним в мотель. По пути герои заходят поужинать в забегаловку, и их сначала избивают, а потом затаскивают к себе в нору великовозрастные гопники. По результатам стремительного развития событий выяснится, что главный отморозок в этой разномастной компании — как раз обманчиво интеллигентного вида юноша. В 2008-м японец , снявший на родине несколько аниме, отметился достойным голливудским дебютом «Полуночный экспресс» (с харизматичным ). В «Никто не выжил» дела, к сожалению обстоят похуже. Плюсы — небанальная завязка, удачная мысль вывести в убивцы интеллигентного красавца Люка Эванса (Арамис из «Мушкетеров» ), реки крови — ну, последнее на любителя. Минусы — нескладный, даже по самым широким жанровым меркам, сценарий, и шутки, угольно-черные, но совсем не смешные.

Отзывы о «Никто не выжил»

Ещё 2 отзыва
Sabrina 19 июня 2014, 10:58

Какая сюжетная линия? Какая игра актеров? Может здесь это и присутствует, но за литрами крови и килограммами человеческого мяса это не увидишь. Бессмысленный тупой американский фильм, где один герой пол деревни может уничтожить. При чем изобретатель, имеет много средств для убийства человека, он ведь не маньяк, который убивает по одному, нет он сразу глушит людей пачками. После просмотра сижу в оцепенении и не могу собрать мысли в кучу, попутно терзаясь вопросом: зачем вообще такую ерунду снимают, кому это нужно? Неужели кровожадным американцам не достаточно того, что их несовершеннолетние дети по – тихонько превращаются в таких же кровожадных маньяков, расстреливая школы. Нет, фильм никуда не годится и смотреть его не стоит.

Bronislava 19 июня 2014, 08:42

Я привыкла к шаблонным триллерам и порой даже не читаю перед просмотром о чем фильм, - какой смысл? Фильм «Никто не выжил» в этом плане приятно меня удивил. Более того, я советую посмотреть эту картину людям, которое ценят картины, цепляющие за живое. Что оказалось удивительным в картине «Никто не выжил»? Прежде всего, - это очень интересная сюжетная линия. Я уже видела фильмы, в которых жертва становится вдруг охотящимся хищником. Сюжет «Никто не выжил» выстроен на этом же принципе, потому смотреть фильм оказалось неожиданно и интересно. Хорошо справились с ролями главные герои, они играли убедительно, и я не сомневалась в реальности происходящего. Люка Эванса мне не приходилось ранее видеть, но этот актер мне очень понравился. Моя оценка картине – 9 баллов из 10.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Никто не выжил»

Актеры «Никто не выжил»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер