Игровая программа

Оценка редакции

Лучшие фильмы-дебюты молодых режиссеров из России.

Малыш
Режиссер: Владимир Кошенков
(2012, 8 мин. 29 сек., игровой)
Фильм называется kid и рассказывает о буднях одной любопытной семьи. Отец и сын живут необычной жизнью в обычной московской квартире... Как именно проходит их день? Смотрите сами!

Второе дыхание
Режиссер: Сергей Цысс
(2012, 6 мин. 24 сек., игровой)
Каждый день он должен сделать новый цветок из алюминиевой банки и посадить его в сухую землю. В этом смысл его существования, ведь в мире больше ничего не осталось, кроме металлического шелеста цветов апокалипсиса.

Одна минута
Режиссер: Елена Галянина
(2012, 15 мин. 32 сек., игровой)
Александр — крупный бизнесмен. Без колебаний достигает своих целей, без остановки идет вперед. Но однажды он глупо застревает в офисном лифте и никак не может вызвать диспетчера. Вместо лифтера на его крик отзывается ребенок. В разговоре Александр понимает, что встретился с самим собой в семилетнем возрасте. Простые детские вопросы ставят под сомнение достижения взрослого человека. Будет ли время что-то исправить?

Мы делили апельсин
Режиссер: Дарья Носик, Екатерина Носик
(2012, 25 мин. 30 сек., игровой)
История о двух сестрах-близнецах, которые в тайне друг от друга ведут видеодневники, записывая свои исповеди на камеры мобильных телефонов. Зритель словно тайком подглядывает за героинями и становится свидетелем ссоры, стремительно набирающей силу и ведущей к полному разрыву. Что же окажется сильнее: сестринская любовь или...?

Чиппендейл
Режиссер: Камила Сафина
(2012, 15 мин. 38 сек, игровой)
Владелец антикварной лавки Михаил случайно обнаруживает в татарской глухомани редкий комод Чиппендейла. Снежные завалы, переговоры с местными суровыми мужчинами — все готов преодолеть Миша ради заветного комода, кроме собственной жадности.

Отзывы о «Игровая программа»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / короткометражный