Кинематик шортс

Оценка редакции
Kinematic Shorts

В подборке Kinematic Shorts — фильмы с самыми неожиданными поворотами сюжета, призеры и участники международных фестивалей.

Программа показа:

  • «Комендантский час» (Режиссер Шон Кристенсен, США, 2011 / 19 мин / драма)

Когда Ричи решает, наконец, свести счеты с жизнью, в ней появляется новый смысл: девятилетняя племянница София, которую Ричи не видел несколько лет. Сможет ли один вечер с девочкой изменить его жизнь?

  • «После титров» (Режиссер Джош Лоусон, Австралия, 2011 / 15 мин / комедия)

Мы видели такое не раз: Он влюбляется в Нее, Он добивается Ее, Он теряет Ее, потом обретает Ее вновь, и они живут долго и счастливо… но только пока идут титры. А после? После — совсем другая история...

  • «Где Ким Бейсингер?» (Режиссер Эдуар Делюк, Франция, 2009 / 30 мин / комедия)

Братья Маркус и Антуан прилетели в Аргентину на свадьбу кузины. Думаете, они мечтают окунуться в полную соблазнов ночную жизнь Буэнос-Айрэса? Нет, ведь у Маркуса проблема — его бросила подружка, и Антуан изо всех сил пытается его взбодрить...

  • «Фотографии» (Режиссер Брендан Клоэр, США, 2010 / 6 мин / анимация)

Пожилая женщина находит старую фотокамеру, которая становится единственной возможностью реконструировать прошлое и вспомнить о любви всей ее жизни.

  • «Свадьба Тутти» (Режиссер Фредерик Каселла, Великобритания, 2010 / 19 мин / комедия)

Молодая семейная пара переживает драматический кризис в отношениях, который усиливается во время поездки загород на свадьбу к старой знакомой. Потеряв интерес друг к другу, супруги ищут утешения на стороне, но получается еще хуже.

Отзывы о «Кинематик шортс»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма