Ночь в Роксбери

Оценка редакции
A Night at the Roxbury
Мировая премьера: 1 октября 1998

Главные герои — братья Бутаби, тусовщики, кристальная мечта которых как следует повеселиться в элитном клубе «Роксбери».

Два брата-мажора, Даг и Стив, являются «гламурными парнями» того времени. Они носят элегантные яркие костюмы, золотые и серебряные цепи. Они любят музыку и, слыша ее, не могут не танцевать. У них модные прически и стильные бакенбарды. Их среда обитания — ночные клубы. Стимул их жизни — красивые женщины. Их самая заветная мечта — попасть в престижный и недоступный клуб «Роксбери».

Попасть в это место непросто: каждый вечер перед входом собирается огромная толпа молодежи, но пройти могут только избранные. Братьев Бутаби, конечно же, не пропускает охрана. И вот однажды в их автомобиль врезается известный актер. Чтобы мирно уладить ситуацию, он проводит братьев в клуб, где они знакомятся с самим владельцем. Ему нравятся кое-какие идеи Бутаби насчет клуба и он назначает им деловую встречу.

В скетчах «фишка» братьев — дергать головой в ритм песни «What Is Love» группы Haddaway, которая играет на протяжении каждого скетча. Часто к двум братьям присоединяется третий «брат», который ведет себя так же. Его роль играет приглашенная знаменитость. Им были Том Хэнкс, Мартин Шорт, Джим Керри, Алек Болдуин и Сильвестр Сталлоне. Наиболее известен стал скетч с участием Керри.

Отзывы о «Ночь в Роксбери»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Ночь в Роксбери»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия