Крученый мяч

Оценка редакции
Trouble with the Curve
Мировая премьера: 19 сентября 2012

Мировая премьера спортивной драмы Крученый мяч состоялась в 2012 году. Фильм привлёк к себе повышенное внимание критиков и простых зрителей, ведь главную роль в нём исполняет культовый голливудский актёр Клинт Иствуд. Его партнёрами по съёмочной площадке стали талантливая Эми Адамс и начинающий актёр, но хорошо известный во всём мире музыкант Джастин Тимберлэйк.

В центре сюжета находится опытный бейсбольный скаут Гас Лобель, который занимается тем, что находит молодые таланты и приглашает их выступать за команду Atlanta Braves. Он считается настоящим знатоком своего дела. Но после того, как Гас начинает резко терять зрение, руководство команды всерьёз задумывается над тем, чтобы прекратить с ним сотрудничество. У герой появляется последний шанс показать всем, что даже слепота не может стать помехой в его работе. Помогать искать новые таланты Любелю будет его дочь Микки, с которой у него не самые тёплые отношения, и его бывший подопечный Джонни, работающий скаутом в другой команде. Вместе герои отправляются в путешествие, чтобы отыскать будущую звезду бейсбола и помочь Гасу сохранить работу.

Несмотря на великолепный состав актёров и большой производственный бюджет, фильм получился не самым лучшим, об этом свидетельствуют довольно низкие рейтинги и плохие мировые сборы.

Отзывы о «Крученый мяч»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Крученый мяч»

Актеры «Крученый мяч»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма