Сломленные

Оценка редакции
Broken
Премьера в России: 8 ноября 2012
Мировая премьера: 17 мая 2012

Драма с Тимом Ротом и Киллианом Мерфи про то, что взрослые совсем не понимают подростков.

Ей 11 лет, ее зовут Сканк (в переводе с английского «вонючка», у нее диабет и хорошая семья. Когда на глазах у девочки тихоню соседа Рика избивает сосед-громила, ее мировозрение трещит по швам. Она не понимает, почему полиция арестовала Рика, а не его обидчика. Все оказывается куда сложнее, чем можно было бы предположить (уже позже всплывет информация о каких-то изнасилованиях). Судьбы жильцов трех стоящих по соседству домов (у каждого из персонажей свои тараканы в голове) переплетаются между собой самым драматическим образом, а взрослые пасуют перед феноменом подростковой жестокости. Авторы исследуют ее примерно с той же отрешенной пристальностью, что и . В главных ролях дебютной драмы довольно известного оперного режиссера — большие артисты и , с равным удовольствием снимающиеся как в мейнстриме, так и в артхаусе.

Отзывы о «Сломленные»

Ещё 3 отзыва
Buzz-maz 4 июля 2014, 04:51

Очень странный фильм. Во-первых не люблю драмы. Смотрел случайно этот фильм. Чем он цепляет непонятно. Ощущение, что в фильме несколько сюжетных линий, которые так и не смогли свести в одну. Через некоторое время приходит ощущение, что фильм ничем.

гелла 4 июля 2014, 07:03

Обычная драма. Ничего особенного. Всеобщего восхищения не понимаю. Талант актеров не исправил пустоты самого фильма! Не рекомендую это смотреть! Только потеряет время и разочаруетесь в кинематографе.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Сломленные»

Стопроцентная социальная драма, в которой есть место и злу, и, все-таки, добру. За последнее отвечает 11-летняя девочка, больная диабетом.

9 ноября 2012, Мария Петрова

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Сломленные»

Актеры «Сломленные»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма