Самый страшный фильм 3D

Оценка редакции
Dead Before Dawn 3D
Премьера в России: 11 октября 2012
Мировая премьера: 28 сентября 2012

«Самый страшный фильм 3d» - развлекательный фильм о компании подростков, который вышел в 2012 году. В результате их безалаберности город стремительно наполняется зомби, но исправить ситуацию в один миг ребята не могут.

Дедушка Каспер был хозяином небольшого магазина, в ассортименте которого были исключительно старинные вещи. Дедушке необходимо было отлучиться, и он попросил внука присмотреть за магазином. Каспер быстро собирает своих друзей по колледжу в этой лавке. Из магазина доносится смех и радостные голоса молодежи. Они нашли старую вещь, на которой лежит заклятье. Теперь магия артефакта перешла на них, после чего начинаются настоящие неприятности. Город кишит ходячими мертвецами, а друзья не могут придумать, как вернуть все обратно.

Комедия «Самый страшный фильм 3d» является пародией на классические фильмы ужасов про зомби. Режиссером картины стала канадка Эйприл Маллен. Сценарист и продюсер Тим Дойрон рассчитывал на большой успех комедии. В работе над фильмом специалисты использовали новую для канадского кинематографа технологию стереоскопического 3D. Роль Каспера исполнил Девон Бостик, который позже стал известен появления в молодежном сериале «Сотня».

Отзывы о «Самый страшный фильм 3D»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Самый страшный фильм 3D»

Актеры «Самый страшный фильм 3D»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия