Пришельцы 2: Коридоры времени

Оценка редакции
Les couloirs du temps: Les visiteurs 2

Продолжение приключений графа де Мон Мирай и его верного оруженосца Жакуя.

Новые приключения пришельцев из 1123 года. Случайно забрав с собой из будущего потомка Жакуя, доблестный граф де Мон Мирай  меняет будущее и не может жениться на своей возлюбленной, а Жакуй в современном мире развлекается с подружкой-певичкой (казино, корпоративы, вечеринки, банкеты). В скором времени граф понимает, что прихватил с собой не того «пройдоху» и принимает решение вновь пройтись по коридорам времени при помощи снадобья, которое должен приготовить волшебник Эусебиус. После пришествия гостей Беатрис вновь пытается отправить пришельцев в свой век всевозможными супчиками с зельем, какао, но гости из прошлого просто не хотят пить эти напитки.

Граф с помощью волшебного напитка должен восстановить ход времени, отправить предков в прошлое, а потомков в будущее, иначе коридоры времени не закроются, и произойдет нечто непоправимое.

Отзывы о «Пришельцы 2: Коридоры времени»

Marlene 22 июня 2015, 07:04

История графа де Мон Мирай изучена мной уже вдоль и поперек. Этот фильм могу просматривать, и если он идет по ТВ и на сайте, ведь он никогда не заставит скучать. Каждый раз для себя открываешь какие-то новые моменты, на которые не обращал внимание.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Пришельцы 2: Коридоры времени»

Актеры «Пришельцы 2: Коридоры времени»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия