Бастер Китон, после которого так трудно выступать

Оценка редакции
Buster Keaton: A Hard Act to Follow
Мировая премьера: 30 сентября 1987

«Бастер Китон, после которого так трудно выступать» - собранные воедино кадры о его выступлениях и подготовки к ним. Эта документальная лента расскажет зрителю об актере без грима.

О Бастере Китоне, как о простом человеке было известно не так уж много. Он любил бейсбол и отдых на воде. Однако больше всего он любил свою работу. Накладывая грим, Китон предвкушал успех своего выступления, после которого мало кто желал выходить на сцену. Великий комик снимался во многих фильмах, вреди которых есть его собственные. В некоторых эпизодах этого фильма можно увидеть интересные моменты со съемок и выступлений. Все кадры собирались по крупицам, чтобы фанаты и интересующиеся личностью Китона смогли насладиться картиной.

Бастера Китона называют одним из самых талантливых актеров немого кино. Говоря о золотой тройке подобных артистов, знатоки подразумевают всего три фамилии. Среди них есть и Китон, настоящее имя которого по документам Джозеф Фрэнк Китон. Лента о его жизни получила награды Эмми. Картина вышла в 1982 году, а ее популярность до сих пор не уменьшается. «Бастер Китон, после которого так трудно выступать» сняли два британских режиссера-киноведа Браунлоу и Гилл.

Отзывы о «Бастер Китон, после которого так трудно выступать»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Бастер Китон, после которого так трудно выступать»

Актеры «Бастер Китон, после которого так трудно выступать»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный