Газетчик

Оценка редакции
The Paperboy
Премьера в России: 1 ноября 2012
Мировая премьера: 24 мая 2012

Триллер про неравнодушного репортера с задатками детектива.

Газетчик Джеймс Уорд отправлен редакцией на задание по поводу одного судебного дела. Подсудимый уже приговорен к смертной казни и дожидается своей участи в камере смертников. В ходе расследования Уорд понимает, что судья явно поспешил.

Отзывы о «Газетчик»

Ещё 3 отзыва
евангелина 21 июня 2014, 09:32

Очень классный фильм. Наверное, лучший фильм из разряда триллеров. Держит в напряжении, на протяжении всего просмотра. Очень интересный сюжет и догадаться чем кончится дело нелегко до самого конца. Всем ценителям таких фильмов рекомендую посмотреть.

пелагея 20 июня 2014, 09:55

Фильм, наполненный загадками. Все герои как на подбор – у каждого свой скелет в шкафу. Но вместе участники фильма Газетчик производят невероятное впечатление. Между ними существует гармония, которая отлично улавливается зрителем. Им отлично удается работать сообща, преследуя свои цели. Но от этой недосказанности фильм становится еще более интригующим и захватывающим.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Рецензия на фильм «Газетчик»

Деревенский детектив из жизни Америки конца 1960-х от автора «Сокровища» — спекулятивный и жестокий, но богатый беспрецедентными актерскими подвигами в исполнении Николь Кидман и Мэттью МакКонахи.

29 октября 2012, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Газетчик»

Актеры «Газетчик»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер