Счастливчик

Оценка редакции
The Lucky One
Премьера в России: 17 мая 2012
Мировая премьера: 19 апреля 2012

Поклонницы Зака Эфрона дождались, когда актер возмужал и стал играть серьезные роли.

Логан Тибо трижды возвращался домой из военных командировок, потому что в минуту опасности случайно отвлекался, чтобы полюбоваться на фотографию с красивой девушкой, и осколки пролетали мимо. Поверив в чудодейственную силу талисмана-снимка, парень задался целью найти незнакомку. Не самым правдоподобным образом он вычисляет место, где обитает его ангел-хранитель и является туда, сам толком не зная зачем. Но мы то знаем. В основу «Счастливчика» положен очередной бестселлер Николаса Спаркса (и он по обыкновению сам поучаствовал в написании сценария), автора романов «Спеши любить» и «Дневники памяти» - слезливых, но в целом не стыдных. Все вроде бы на уровне. Актуальная военная нотка без вывернутых внутренностей, красивые луга-поля. Возмужавший демонстрирует по-прежнему вдохновляющий девичью аудиторию торс, таинственная красавица – улыбку, ее мама – навыки сводни. А актерской химии, между тем, ноль.

Отзывы о «Счастливчик »

Ещё 2 отзыва
Rifat 21 июня 2014, 09:03

Верите ли вы в удачу? После фильма «Счастливчик» поверить в то, что есть люди более удачливые, сможет каждый. До этой кинокартины я считала Зака Эфрона просто смазливыми и не самым талантливым актером, однако его игра его в фильме «Счастливчик» убедила меня в том, что Эфрону великолепно даются такие вот серьезные роли. Так что половина успеза кинокартины- его заслуга. Также хочу отметить невероятно романтичный саунд, что также немаловажно дл любой киноленты. Моя оценка- 10 баллов.

Аshot 20 июня 2014, 10:11

Если вы ходили на этот фильм в кинотеатр, приношу вам свои самые искренние соболезнования. Смотреть просто невозможно, такой нудоты давно не видел. По сравнению этой, с позволения сказать, картиной, «Титаник» просто экшн, причем очень жесткий. Такого нудного фильма не видел, наверное, никогда в жизни. И сам, наверное, и смотреть не стал бы, смотрела жена, и мне пришлось на это обратить внимание. Хорошо, что под рукой был ноут, иначе уснул бы примерно минуте на пятой. Как можно снимать такую чушь? Не тратьте свое время на просмотр этого просто ужасный фильм. Ужасная игра актеров, сюжета просто нет. Интриги, которая приковала бы внимание к происходящему на экране тоже нет. Кто дал режиссеру деньги на съемки этой хрени непонятно, этому человеку нужно отбить руки. По моей личной шкале оценка-ноль.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Счастливчик »

Актеры «Счастливчик »

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма