Реальная белка

Оценка редакции
The Nut Job
Премьера в России: 17 апреля 2014
Мировая премьера: 11 января 2014

Веселая анимационная картина, в которой зверек, ставший изгоем, сможет вернуть свой авторитет и станет настоящим героем для собратьев, обеспечив всех едой. А для этого придется поработать!

Смелый и находчивый Злюк – белка, которая не боится опасности. После того, как звери выгнали его из парка, он недолго был в замешательстве. Увидев тележку с орехами, он решает ограбить магазин, в котором этого добра бесчисленное множество. А на помощь ему приходит верный и единственный друг – крыса Бадди. Обитатели парка, прознав о мешках с орехами, тоже спешат получить свою долю. Но они еще не знают, что хозяева лавочки замышляют настоящее преступление, а в подвале магазинчика находится подземный ход, ведущий в банк. Реальная белка  сможет не только предотвратить ограбление банка и насолить бандитам, но и разоблачить Енота, который обманывает всех зверей.

Кроме того в мультфильме настоящий любовный треугольник. Удастся ли Злюку завоевать сердце бельчихи Энди, за которой ухаживает главный красавчик Грейсон? На этот вопрос можно ответить, посмотрев эту замечательную историю.

Отзывы о «Реальная белка»

1 1 5 апреля 2014, 04:01

Начало многообещающее - с середины начинается скукота...Главные герои шикарны, как и их блистательно продуманный план в начале по ограблению тележки :) Средний мультфильм, поставлю-ка я 3....

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Реальная белка»

Актеры «Реальная белка»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия