Свадебный разгром

Оценка редакции
A Few Best Men
Премьера в России: 3 мая 2012
Мировая премьера: 14 октября 2011

Задорная молодежная комедия о нелегком завершении холостяцкой жизни.

Австралийский вояж лондонского денди Дэвида выливается сначала в курортный роман с местной красавицей Мией, а затем и в скоропостижную свадьбу. Вскоре в Австралию приезжает свадебный десант из Лондона — три лучших друга Дэвида (он сирота). Дальнейшее развитие событий являет собой жизнеутверждающую смесь «Евротура», «Знакомства с Факерами» и «Мальчишника в Вегасе» с типовым свадебным видео. Заимствованный из «Евротура» актер Крис Маршал продолжает изображать туповатого, помешанного на сексе придурка. Более того, его герою-Тому здесь отдали на откуп соло-партию, примерно того же свойства, что и Заку Галифианакису в «Мальчишнике». Шутки шутит сценарист «Смерти на похоронах» Дин Крэйг, и его авторская манера узнаваема: мать невесты, под кайфом висящая на люстре, баран, переодетый в одежду жениха, полная сумка краденой наркоты. Режиссер Стефан Эллиот высмеивает фильмы про свадьбу скопом, но лучше бы «Разгрому» было появиться лет на пять раньше.

Отзывы о «Свадебный разгром»

yuliya_asaevich 25 апреля 2014, 03:04

Легкая и увлекательная комедия о девушке, которой довелось побывать на 27 свадьбах в роли свидетельницы. Однажды героиня понимает, что она не просто готова стать любящей и заботливой женой и мамой, но и готова к этому как никогда. Но судьба преподносит ей неожиданный сюрприз, мужчина, которого она видит в качестве своего жениха и будущего мужа, является суженным ее родной сестры.

gandupas17 23 апреля 2014, 02:11

Любовь – штука серьёзная, поэтому героиня фильма не как не могла найти свою вторую половинку. Но времени она зря не теряла и была подружкой невесты уже на 27 свадьбах, фильм именно поэтому так и называется. Но вдруг она решила сама выйти замуж, но вот сестра её опередила и собралась замуж за ухажера главной героини. Смешная комедия воспроизводиться легко, можно посмотреть в компании друзей.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Свадебный разгром»

Актеры «Свадебный разгром»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия