Дети сексу не помеха

Оценка редакции
Friends with Kids
Премьера в России: 3 мая 2012
Мировая премьера: 15 июня 2011

Романтическая комедия о необычном решении личных проблем.

Адам и Дженнифер, которые, вообще говоря, просто близкие друзья, подумывают о том, что неплохо бы обзавестись детьми. Практически все знакомые уже сделали это, причем пример не воодушевляет: отношения в семьях с появлением орущих младенцев начинают неминуемо портиться, и становится не до простых удовольствий вроде секса. Тогда герои решают, что самым разумным решением будет сделать ребенка, а потом разбежаться по новым партнерам и поддерживать исключительно дружеские отношения (ну и родительски-опекунские). Дженнифер находит недалекого, но брутального немца, а Адам — девушку с внешностью артистки . До того, как дебютировать в режиссуре, много снималась в сериалах про семейные отношения («Анатомия страсти», «Частная практика»), и это чувствуется. Персонажи, обитающие, естественно, на Манхэттене, болтают так помногу и увлеченно, будто метраж, отведенный для дискуссий, составляет не полтора экранных часа, а два-три сезона (помехой сексу как раз разговоры).

Отзывы о «Дети сексу не помеха»

Ещё 3 отзыва
лиана 4 июля 2014, 04:44

Ни о чем. Вообще, даже больше, чем фильм-пустышка. Ни смысла, ни радости, ни переживаний. В пустую потраченные почти два часа времени. Я так и не смогла понять, зачем главным героям необходимо было рожать ребенка? Неужели нельзя было все сделать нормально, по человечески, обеспечив дитю полноценную семью? В общем, не понравился.

Hellowin-filmix 4 июля 2014, 05:11

Как хорошо, что не стал смотреть эту туфту в кинотеатре. Пришлось бы жалеть не только о потраченном времени, но и потерянных деньгах. Шаблонный америкосовский фильм. Смотреть неинтересно и нудно. Отстой.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Дети сексу не помеха»

Актеры «Дети сексу не помеха»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия