Друзья

Оценка редакции
Friends
Мировая премьера: 22 сентября 1994

Один из самых лучших сериалов, которые только могла подарить нам Америка.

Действие сериала происходит главным образом на Манхэттене (Нью-Йорк) приблизительно в тот же временной отрезок, когда снимался и сериал, — в 1994—2004 годах.

Сериал посвящён жизни шестерых друзей: избалованной «папенькиной дочке» Рейчел Грин (Дженнифер Энистон), чистюли-повара Моники Геллер (Кортни Кокс), комплексующего остряка, офисного работника Чендлера Бинга (Мэттью Перри), помешанного на сексе и еде, простоватого, ждущего «своей» роли актёра Джоуи Триббиани (Мэтт Леблан), разведённого палеонтолога Росса Геллера (Дэвид Швиммер), хиппующей массажистки и певицы Фиби Буффе (Лиза Кудроу).

За просмотром «Друзей» не замечаешь, как летит время. Их шутки всегда веселые и остроумные, проблемы заставляют сопереживать героям, а их любовь друг к другу, взаимная дружба, способность находить решение даже в безвыходный ситуациях, делает «Друзей» актуальными и всегда любимыми.
 

Отзывы о «Друзья»

Marlene 22 июня 2015, 07:08

Думаю, все согласятся, что этот сериал будет вечным. Его еще наши дети с удовольствием будут просматривать, сменяя поколение за поколением, а потом появятся новые интерпретации, но эта будет самая лучшая. Люблю смотреть приключения друзей, несмотря на то, что уже пересматривала их тысячу раз, каждый раз узнаешь что-то новое.

Мягколапка 11 июня 2015, 11:39

В 1994 малоизвестные актеры, которых утвердили на главные роли в этом сериале, даже не предполагали, что сериал станет настолько успешен, что его будут снимать еще 10 лет. В первый раз я смотрела его какими-то обрывками, даже не особо понимая, что происходит. Но сейчас я влюбилась в него. Герои стали настолько близкими, что я уже начинаю грустить, что скоро его досмотрю.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Друзья»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия