Что скрывает ложь?

Оценка редакции
Trespass
Премьера в России: 8 декабря 2011
Мировая премьера: 14 октября 2011

Криминальный триллер Что скрывает ложь вышел на экраны в 2011 году. Режиссёром фильма стал небезызвестный Джоэл Шумахер, на счету которого числится несколько очень успешных и известных кинокартин. Главные роли в фильме исполнили Голливудские звёзды первой величины – Николас Кейдж и Николь Кидман.

Кайл и Сара Миллеры живут счастливой жизнью, ведь у них есть всё, о чём только можно мечтать: роскошный дом, симпатичная взрослая дочь, много денег и безоблачная семейная жизнь. Но в один миг это всё становится неважно, ведь в шикарный особняк семьи, когда все находились дома, под видом полицейских проникает вооружённая банда. Грабители знают о крупной сделке, которую недавно совершил Кайл, и о том, что в доме есть сейф. Проблема заключается лишь в том, что открыть его может лишь глава семейства. Жене и дочери Кайла начинают угрожать, приставив оружие к виску, но он понимает, что открывать сейф нельзя, ведь тогда их сразу же убьют. Начинается психологическое противостояние преступников и мужественного хозяина дома, который не намерен быть молчаливой жертвой, а собирается дать настоящий бой тем, кто посягнул на его семью и дом.

Несмотря на громкое режиссёрское имя и несколько очень известных актёров, задействованных в киноленте, фильм полностью провалился в мировом прокате. В итоге заработанные от показа средства не покрыли даже бюджет кинокартины. 

Отзывы о «Что скрывает ложь?»

Ольга Игнатова 22 декабря 2011, 07:25

Фильм настолько не очень, если не сказать банален, что особо и сказать больше нечего, дабы не делать ему лишнюю рекламу!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Что скрывает ложь?»

Актеры «Что скрывает ложь?»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив