Зал ожидания

Оценка редакции
De wachtkamer

На переполненном вокзале семейная пара ждет прибытия своего поезда. Пока жена отлучилась за кофе, муж начинает медленно и нехотя разглядывать окружающих, преимущественно женского пола.

Вдруг он неожиданно обнаруживает, что его воображение проснулась настолько, что подарило ему чудо-способность раздевать людей. Не теряя ни секунды, мужчина переключается строго на женский пол и, наслаждаясь, начинает «раздевать» девушек одну за другой. Пикантности ситуации добавляет то, что никто вокруг и не догадывается о новой способности этого среднестатистического мужчины. Но вот его взгляд скользит по очередной прекрасной незнакомке, и он с удивлением замечает, что девушка знает и понимает его секрет. И, может даже, обладает такими же способностями. Эротическое столкновение двух изголодавшихся до любви сердец неизбежно. И кто знает, за чем застукает своего благоверного вернувшаяся с кофе в руках жена.

Короткометражка «Зал ожидания» стала первой в серии эротических историй от режиссера Йоса Стеллинга. Всего таких эротических мини-новелл было отснято 3-ри, но от зрителей и критиков наибольшей похвалы заслужила именно эта вокзальная история.    

Отзывы о «Зал ожидания»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мелодрама